Как Научится Жить Без Комплексов?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Жить сегодня и сейчас, делать то что нужно, а не то, что хочется.
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
пересели комплексы на лесничную площядку
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Зачем? Комплексы придают человеку своеобразие=)
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
Для начала Вам необходимо отвыкнуть от пагубной привычки-
писать все слова с большой буквы!
K K Гуру (2726) 16 лет назад
убрать причины комплексов
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Совсем вряд ли получиться избавиться. Но подкорректировать возможно!
Ева Русских Профи (527) 16 лет назад
Это легко.делай,что вздумается,при этом не думая,что о тебе подумают окружающие))
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Не задаваться вопросами типа"А вдруг то, что я делаю или как я выгляжу, кому-то не понравится?" а наоборот: "Вот так и надо делать, я - идеал - пусть все завидуют" Главное, научиться делать это от чистого сердца, а это сложно)))
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
ну а ты предстовляеш себя без комплексов....
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
Ой.. .
боюсь... боюсь... боюсь.. .
комплекс жить без комплексов...
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Полюби себя такой какая ты есть, помни что ты единственная такая.
Сергей Серобаба Гуру (4802) 16 лет назад
поставить себе хотя бы маленькую цель и добиться ее реализации.Тогда у вас появиться зачаток уверенности в себе . И помните, вокруг вас гораздо больше комплексующих, чем вы можете себе представить
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
А что вы называете комплексами?
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
как что ,?подумай.
Эмиль Мыслитель (9306) Тут нечего думать. Всё в мире относительно. Для кого-то комплекс является нормой. Другой чувство стыда путает с комплексом, трейтий хочет убить в себе совесть, что бы быть "раскрепощённым"... Ну и так далее.