был секс с облденным парнем.НО он не довел дело до конца!

Марина Профи (641), закрыт 16 лет назад
с ума схожу! общаюсь с ним по телефону но хочеться то секса !как объяснить ему? он конечно мачо но тугодум!!
Лучший ответ
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Ясен диагноз ...Дело надо было с конца начинать и было б всё в поряде )))
Остальные ответы
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
вот так всегда бывает мачо а мозгов ни хрена)))))))))))))
Вовочка Гуру (3023) 16 лет назад
скажи ему всё напрямую.
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
а ты объясни наглядно с жестами
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
попробуй ДУБЛЬ ДВА!!! назначь встречу и просто изнасилуй....мож тада его мозги встанут на место...
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Чё ты стесняешся? Приколи ему свою прихоть и там посмотриш обалденный он или нет.