Я подключен к Корбине и хочу поиграть по сети,какой мне пункт в меню выбрать,какое подключение?

Первое Погребальное Мастер (1352), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
движение Мастер (1564) 16 лет назад
в карбине всё же для чайникоф написано что где и как
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Напиши в консоли connect адрес сервера в сети и не трахай моск; выбирай LAN для игр по сети (будут отображены найденные в Корбине сервера), или Internet для игры в инете (логично, да?)
при этом список серверов будет подгружен с нета
Первое ПогребальноеМастер (1352) 16 лет назад
я так и думал.спасибки!