вопрос к мамочкам)))

Fialka Mamaeva Мастер (1122), закрыт 16 лет назад
у меня сыну почти 7 месяцев,у него в крови падает гемоглобин,кто нибудь сталкивался с таким?насколько это серьезно?
Лучший ответ
Яночка Валевич Просветленный (31661) 16 лет назад
У меня с рождения гемоглобин низкий! ничего страшного, просто в течении жизни постоянно нужно есть продукты повышающие уровень гемоглобина. Например: гранаты, гречка, печень и т.д... ))
Но. в любом случае, не будет лишним проконсультироваться с врачом ))
Остальные ответы
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Гонишь! Нашла где ответ искать! К врачу!Немедленно!
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
а у врвча спросить не пробовали?
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
Обратись к доктору! не надейся на "авось"
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
железа не хватает. но вариант один - к хорошему врачу. с кровью шуточки плохие.
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
срочно поконсультируитесь с хорошим врачем
и выздоравливайте скорее
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
гемоглобин - это серьезно.срочно надо обращаться к хорошему врачу.не жди у моря погоды.само не пройдет.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Железа не хватат. Ничего особо страшного. Если кормите грудью, то налегайте на печень, красное мясо, яблоки, гречу, специальные добавки есть. Если он на искусственном вскармливании - то же самое, только его кормите. Ну и консультация педиатра, конечно, нужна.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
купи в аптеке, а ещё лучше набери загородом крапивы - она до самых заморозков целебна, делай отвар, пить давай ежедневно, и в воду для купания добавляй, через две недели гемоглобин будет в норме, потом раз в неделю купай или обливание делай крапивное,в течение полугода.
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
нам 9 месяцев у нас такого небыло.утром позвони своему (детскому) врачу если не сможешь дойти и спроси
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Причины могут быть разными. Возможно в пище не хватает железа, а может быть, нарушена работа красного костного мозга - в последнем случае это серьезно. Это может показать дополнительное обследование. Обязательно обратитесь к хорошему доктору!
Ника Профи (717) 16 лет назад
Ребёнок слабеет. Понижение гемоглобина это плохо.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Нужно идти к врачу. Падение гемоглобина в крови может привести к анемии, а та к еще худшим последствиям. Это не хватает железа в организме. Но как его восполнить, лучше узнать у врача. Одними яблоками не вылечить, тут нужны витамины и пр. И не каждый препарат железа можно давать ребенку. Иди к врачу!!!!
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
Гулять побольше,гранатовый сок,мясо,печень,соки,витамины,фрукты