Как называется сериал?

SerKo Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Сюжет фильма такой:
Американская корреспондентка хочет взять интервью у главаря чеченских
боевиков,но ей как-то надо к нему попасть.И ей вызывается помочь один парень.В дальнейшем они попадают в плен все к тем же боевикам,сидят в какой-то яме,или погребе.Бегут из плена и т.д и т.п.
Вот такой сумбурный сюжет.Может быть кого-то натолкнет на мысль,что это за сериал? И кто исполняет главные роли?
Народ вся надежда на тебя!
Лучший ответ
И это пройдет... Гуру (3213) 16 лет назад
то ли "крайний случай", то ли "последний момент" ( что-то из этой оперы) - перед выстрелом бабы из подствольника в главного чечена израненный, поломанный главный герой, перебивший всех подельников главного чечена (остался БОСС) кричит ей эту фразу (название сериала) , баба врубается, шмаляет, чеха в фарш перерабатывает - и все хорошо.. . :)))))
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
рабыня изаура полюбому..или марс Атакует
Kaboba Профи (915) 16 лет назад
Кажись Ингеборга Дапкунайте там снимается и Александр Балуев. Её еще потом из ямы голую доставали, а Балуев разборы на мосту устраивал чтоли....
Cherepanov Мастер (1901) 16 лет назад
название не помню. Единственное что могу сказать, актёр сыгравший в этом сериале "одного парня", играл роль Артурчика в "дне рождения Буржуя"...