Вам трудно сжечь за собой последний мост?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Вопрос не только во взаимоотношениях мужчины и женщины.
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Трудно,я всё равно переживаю и анализирую,порой думаю где я была неправа,это касается не только любви,но и в вопросах дружбы.
Источник: вот как нелегко....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
нет это у меня в крови разрушать построенное,так и тянет в даль
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
это всегда тяжело, но если необходимо то надо!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
очень....то бензин левый не горит...то спички забуду....то мостом ошибусь....
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
да, иногда бывает очень трудно сделать последний решающий шаг....я обычно очень долго оттягиваю этот момент....но когда я окончательно решилась - то делаю все быстро и без сожалений
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
очень не легко....но иногда нужно,чтобы начать новую жизнь
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
получается?
serg Мыслитель (5504) трудно конечно....ведь сердце мягкое ,как печёнка на него надавишь ,оно и поддастся...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
если не касаясь взимотношений, то легко, а есои во взаимоотношениях, то я стараюсь до последнего не жечь(за очень редким исключением)
Источник: Наставник -грустный