Пожалуйста помогите, я не знаю как отключить задачу на компе когда телефон звонит-то комп включается, заранее спасибки

Ирина Ирина Гуру (2738), закрыт 14 лет назад
и если не трудно скажите где скачать итюнс)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Хм странный вопрос) ) Телефон звонит комп выключается.. .В принципе больше похоже на шутку злого хацкера.
Проверь корректно ли установлены драйвера на модем.
Скачать iTunes http://www.itunes.com
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Это в сетапе надо фиксить или аппаратно на маме, видимо дело не в телефоне, а в конфигурации сетевой карты
Katran Мастер (1842) 16 лет назад
Зайти в BIOS и отключить Wake on Lan (выставить Disabled).
Если не знаешь о BIOS - лучше попросить сделать это того, кто разбирается.
Или в настройках модема снять галочку возле "Разрешить этому устройству вывод компьютера из спящего режима" (Где точно - не подскажу, у меня модем другой)...