Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь-зло...

Мастер (1373), закрыт 10 лет назад
мое мнение.. сможете опровергнуть....
Лучший ответ
возможно,но расстаться с ней ровно,что расстаться с жизнью.
Остальные ответы
А зачем опровергать, придет время и ты сама свое мнение поменяешь...
А без неё нет злала, без нее люди черствеют и жизнь полнится пустатой.
По мне, так лучше страдать от любви, чем всю жизнь прожить спокойно и однообразно!
и да и нет но любить это лучше чем злиться на того кого любишь
Где-то я уже это слышал ...Любовь зло, мужики сволочи, колготки дорожают ...Жизнь трудна, но, к счастью, коротка ...)))
из этого вывод, искать того кто тебя любить будет,а не кого ты
Опровергать не буду! Я из-за "большой любви " попал на большие бабки и отслужил в армии!!!
любовь тут не виновата, может её и нет...просто это так назвали -- когда два человека вместе и т.д. а зло причинят люди,т.ч. тогда уже люди -- зло...и это вряд ля кто опровергнет)
в какой то степени я согласна с твоим мнением. но я все равно так же считаю, что любовь - это самое прекрасное чувство на земле.
похоже сильно разачаровалась в чем-то или ком-то....
конечно зло....но,если зло,значит враг....то: возлюби врага своего и тогда она станет настоящим добром,чем впрочем и являеться по определнию
Незнаю, как ответить, но однозначно не ответишь. Смотря с какой стороны посмотреть.
мдааа...любовь-это канат,который черти тянут в ад!!Наверное ты права..это зло....но всё же прекрасно любить и быть любимой!!
зло в нас или в тех кого любим оно и превращает любовь в ад в ненависть сумеешь победить зло в себе и обойти в любимом любовь станет счастьем да ещё и узнаешь что ты живая и умеешь летать.
каждому по вере своей.. а вообще, это как сладкое-горькое.. (любовь-зло) звучит
Если Любовь - зло, значит от нее не жди никаких плодов, т.к. зло стремится уничтожить добро или Любовь на корню. Но мы видим другой результат: жизнь стремиться выжить благодоря своему размножению. Это единственное у биологических форм повод к выживанию. Они борются своими жертвами со злом, не беря приемы у самого зла. Но Любовь - иная штука, это - ПОБЕДА изначально предрешенная. Я могу описать ее в детальных моментах...
Любовь - кольцо, а у кольца нет ни начала ни конца!!!
...зло есть не "любовь", а "нелюбовь", прикидывающаяся любовью... а потом милые девушки, приняв нелюбовь за любовь, считают что любовь - зло...
Похожие вопросы
Также спрашивают