Любовь-зло...

Юнона Волкова Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
мое мнение.. сможете опровергнуть....
Лучший ответ
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
возможно,но расстаться с ней ровно,что расстаться с жизнью.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
А зачем опровергать, придет время и ты сама свое мнение поменяешь...
Пользователь удален Гуру (3225) 16 лет назад
А без неё нет злала, без нее люди черствеют и жизнь полнится пустатой.
По мне, так лучше страдать от любви, чем всю жизнь прожить спокойно и однообразно!
jasha Мастер (1117) 16 лет назад
и да и нет но любить это лучше чем злиться на того кого любишь
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Где-то я уже это слышал ...Любовь зло, мужики сволочи, колготки дорожают ...Жизнь трудна, но, к счастью, коротка ...)))
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
из этого вывод, искать того кто тебя любить будет,а не кого ты
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Опровергать не буду! Я из-за "большой любви " попал на большие бабки и отслужил в армии!!!
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
любовь тут не виновата, может её и нет...просто это так назвали -- когда два человека вместе и т.д. а зло причинят люди,т.ч. тогда уже люди -- зло...и это вряд ля кто опровергнет)
Miralissa Мыслитель (5628) 16 лет назад
в какой то степени я согласна с твоим мнением. но я все равно так же считаю, что любовь - это самое прекрасное чувство на земле.
Vlad Vlasov Знаток (399) 16 лет назад
похоже сильно разачаровалась в чем-то или ком-то....
Angry Cat Профи (703) 16 лет назад
конечно зло....но,если зло,значит враг....то: возлюби врага своего и тогда она станет настоящим добром,чем впрочем и являеться по определнию
Григорий Зорбаян Мастер (2211) 16 лет назад
Незнаю, как ответить, но однозначно не ответишь. Смотря с какой стороны посмотреть.
Darya Ученик (142) 16 лет назад
мдааа...любовь-это канат,который черти тянут в ад!!Наверное ты права..это зло....но всё же прекрасно любить и быть любимой!!
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
зло в нас или в тех кого любим оно и превращает любовь в ад в ненависть сумеешь победить зло в себе и обойти в любимом любовь станет счастьем да ещё и узнаешь что ты живая и умеешь летать.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
каждому по вере своей.. а вообще, это как сладкое-горькое.. (любовь-зло) звучит
Иннокентий Мудрец (11038) 16 лет назад
Если Любовь - зло, значит от нее не жди никаких плодов, т.к. зло стремится уничтожить добро или Любовь на корню. Но мы видим другой результат: жизнь стремиться выжить благодоря своему размножению. Это единственное у биологических форм повод к выживанию. Они борются своими жертвами со злом, не беря приемы у самого зла. Но Любовь - иная штука, это - ПОБЕДА изначально предрешенная. Я могу описать ее в детальных моментах...
Алёнчик Знаток (460) 16 лет назад
Любовь - кольцо, а у кольца нет ни начала ни конца!!!
Ливоня Мыслитель (6249) 16 лет назад
...зло есть не "любовь", а "нелюбовь", прикидывающаяся любовью... а потом милые девушки, приняв нелюбовь за любовь, считают что любовь - зло...