"Бавария" проявляет интерес к Фрэ!! ! Вопрос внутри!!!

ADIK Гений (87562), закрыт 16 лет назад
Что вы можете сказать об этом голкипере? Просто я его как-то из виду совсем упустил, вот и спрашиваю! ! Здесь можно почитать об интересе к нему со стороны Баварии http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl208337.html
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
стабилен и надежен во всем, играет, да и держит себя очень интеллигентно. Стиль игры внешне неприметен, небросок, но уверенная хватка чувствуется – как и безусловная, яркая индивидуальность. Все это по крайней мере в тех матчах, в которых я его видел. Не знаю почему, но игрой своей он напоминает мне Дзоффа. Тот так же своим спокойствием, уверенностью в себе, невозмутимостью абсолютной создавал ощущение того, что там, сзади – настоящая стена, которую только на танке и можно пройти.
Остальные ответы
Александр Гуру (3465) 16 лет назад
не уровень Баварии. хотя и она щас не та!
Iceman Гуру (4143) 16 лет назад
Знаю, что «Фиорентина» выкупила Себастьяна Фрэ из «Пармы» в 2006. Сумма трансфера за француза составила 4 млн. фунтов стерлингов.
Фрэ играл в составе «фиалок» на правах аренды, а до этого играл в составе «Пармы» четыре сезона.
Только вот зачем он "Баварии", не пойму. У них же есть отличный вратарь Михаэль Рензинг!