Какая заканчивающая петля в вязании крючком цветок?

Алисf Дергилёва Знаток (414), на голосовании 10 лет назад
Связала цветок, все сделала, а как сделать петлю которая завершит работу не знаю. В журнале много петель: соединительный столбик, столбик без накида, полустолбик, столбик с накидом, столбик с двумя накидами и т. п. Какой завершит работу над изделием?
Голосование за лучший ответ
Ola lakd;akd Мастер (1068) 10 лет назад
Зайдите на форум http://www.damadoma.ru/forum_bb, тамошние вязальщицы ответят на все ваши вопросы.,