Как Вы Будете Жить в Другой Жизни?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Вот так:
Конрад МихельсонПросветленный (31016) 16 лет назад
Если не всех видишь на этой фото из другой жизни, посмотри и присмотрись, может увидишь на заднем плане.
Друг №1 Высший разум (763867) садам хусейн?
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
я буду цветы выращивать и с детьми играть
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Уже поздно...
Последний срок мотаю..
:)
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Не знаю, вот в прошлой жизни я был белым волком. Так я ответил на вопрос "кем ты был, до того как родился?" когда мне было три года...
дима Мастер (2203) 16 лет назад
А че о ней думать то? Жить надо так как хочется, чтоб "небыло мучительно больно за бесценно прожитые годы" откладывать на вторую жизнь не для меня)))