Что для вас символизирует Крест?

1 Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
это языческий знак,на который повесили ...труп своего ненавистника-пидора
1Гуру (3125) 16 лет назад
1) Пидор он или нет - это мы никогда не узнаем (вряд ли), т.е. не стоит оскорблять его без оснований
2) Да, языческий, вычитал, что символизирует человека с распростертыми руками, к-й благодарит Землю за её дары.
Остальные ответы
paufom Мастер (2134) 16 лет назад
Любовь человека к Богу и Бога к человеку - вертикальная ось, любовь человека к человеку, то есть к ближнему своему - горизонтальная ось.
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Символ христианства, орудие казни Христа.Напоминание о тех муках,которые Господь перенес ради нашего спасения.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Это зависит от того, кто его носит и/или от того, где он находится.