Меня очень переживает моё состояние! Меня совсем не тянет на мужчин после развода, а уже прошло 2 года.

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Почему мне не хочется секса?
Лучший ответ
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
так он тебя достал наверно
Остальные ответы
psw Мастер (2492) 16 лет назад
ты наверное карьеристка
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Все проходит...и ЭТО тоже пройдет.
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
может ты его ещё любишь? или просто о мужчинах забыла, занятая работой
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
наверное у тебя затаилась обида на мужа и одновременно эта обида распространяется на всех мужчин! Что то он такое сделал, что ты не можешь простить!
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
да просто ты зациклилась на том что с другим не так или нето ты пробуй через силу а потом постепенно втянешся
а то смотри мхом заростеш еще
ты уж прости за грубость
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Депрессия, наверное...
Gugumot Просветленный (27271) 16 лет назад
А меня на женщин и тоже после развода
Kon Знаток (434) 16 лет назад
Это не важно почему:) - Главное что б не затянулось:):)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
хочется ЛЮБВИ, хочется душевности и тепла... хочется заботится и чувствовать поддержку, быть ВМЕСТЕ.
а что этот секс? Потеря энергии впустую... и ничего хорошего.
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 16 лет назад
а на баб не потягивает!??? прислушайся к себе!!!
дима Мастер (2203) 16 лет назад
Ну наверное не родились еще такие)))
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
заведи дружеские отношение они помогают!!!
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Многих и в браке-то на секс не тянет особо...А не хочется - потому что не с кем, наверное....Нет рядом такого, чтобы захотеть...
DELFIN Профи (518) 16 лет назад
среди мужиков можеть быть, из за импотенции, но чтобы у женщины такое?
Источник: Дагестан
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Если какой-нибудь функцией организма не пользоваться, она отмирает за ненадобностью.