Что делать с мамой, которая травя тебя прикалывается?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
блин, не знаю, что сказать...
не повезло тебе с мамой...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
знакомый сюжет,достать ей направление к психоаналитику с напутствием что она не должна срывать на тебе нервы за свою неудавшеюся жизнь
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Если приложить свой талант, то можно сделать ей такую подставу, что у нее отпадет всякое желание над тобой прикалываться!
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Может тебе легче станет, но с моей мамой в этом искусстве никто не сравнится
king71alex Просветленный (26957) 16 лет назад
А у тебя сила воли есть? Почему она позволяет себе тебя травить?
Ответь честно на эти вопросы и найдёшь выход, если не смалодушничаешь.