Вы одеваете только свои тапочки или вообще не носите дома тапки?

Света... та... Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Имею ввиду может мужа,бабушкины )))))))))))))))
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Да по разному. В основном свои,если найду. Бывают под креслом или диваном запиханы. если нет то и без них могу.А тапочки думаю нужно носить. Хотябы ради гигиены.
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Только свои!
Чужим не доверяю... =)
Роман Новиков Знаток (293) 16 лет назад
Иду к соседу и беру у него
движение Мастер (1564) 16 лет назад
либо только свои либо ничьи
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Люблю ходить босиком. Тапочки надеваю только после душа, чтобы мокрыми ногами по полу не шлепать.
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
свои
когда тепло хожу без них
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
вообще не ношу,за исключением,в туалете,когда мужики бухнут и мимо толчка ссут-тебе действительно это интерессно?
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Кто раньше встал -того и тапки
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
у меня их несколько,а я люблю без них
Марина Профи (641) 16 лет назад
мне в них душно и некомфорно!я вообще дома максимально по возможности обножаюсь не жарко легко ничего не мешает
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Тапочки - это как-то неудобно. Летом - босиком, зимой - в толстых шерстяных носках.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Если сильно холодно в ноги, а свои взаподло искать, могу натянуть женины.
GURU Ученик (183) 16 лет назад
О_о зачем дома тапки?
Раша Профи (593) 16 лет назад
Замечательный вопрос! Я с детства люблю зимой ходить по квартире просто в вязанных носках! а летом я холжу босиком! =)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
я строго в тапках, только в своих, скорее это- домашняя обувь, их у меня - на все сезоны, летние, открытые и удобные, как босоножки,
весенне-осенние - одни кожаные, танкетками, и другие - бархатные на микропоре и мягкие,
и зимние - меховые