Дайте почитать Хорхе Букае

KIBO Профи (550), закрыт 16 лет назад
Или может кто знает где скачать можно.
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Хорхе Букай - известный аргентинский психотерапевт и писатель. Медик по образованию, Букай много лет вел психологические семинары. Автор ряда книг, призванных помочь человеку лучше понять себя, жить в ладу с собой и окружающими. Метафорический стиль, откровенный разговор о самых наболевших вопросах, неожиданные сюжетные повороты принесли Хорхе Букаю признание и известность по обе стороны континента, в Северной и Южной Америке и Европе. Сборник рассказов и притч, которые обращаются к читателю с призывом - остановиться на мгновение, оглянуться на свою жизнь, задуматься. Потому так и названы - истории для размышлений. Они помогают увидеть в себе неожиданные стороны характера, какие-то недостатки, но не только. Они предлагают выход из тупика и путь к саморазвитию. Оригинальные рисунки, сопровождающие книгу, помогают лучше настроиться на неспешное, вдумчивое чтение.
Книга "Истории для размышлений: Способ понять себя и других" переведена и издана в России, но в электронном виде в Сети, насколько мне известно, ее нет. Может неуспели, а может из-за ее специфики.
А вот купить ее можно, например, .ЗДЕСЬ