Люди добрые, может кто нибудь из вас знает аккорды к песне Капли Ульяшин Игорь

Mrs.Pie Знаток (338), закрыт 16 лет назад
..может кто то может подобрать аккорды для аккустической гитары? заранее огромное спасибо...
Дополнен 16 лет назад
(Опять на улице дождь
Иснова капли летят
Я умираю давно
Я не могу без тебя
Лучший ответ
23 Знаток (371) 16 лет назад
Ах) Ну, что же это такое? Почему нельзя на слух подобрать? Это же не симфонический оркестр. Только не нужно говорить, что медведь на ухо наступил. Нот то всего 12 (в 12-тРТ) . Ну, и виды аккордов. Но обычно только минорные и мажорные. Ничего сложно. Просто попробуйте.