Какое насекомое кажется Вам наиболее противным?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Известно ли Вам, сколько видов насекомых обитает на нашей планете? От 2 до 4 миллионов различных видов! Учеными описано около 625 000 видов насекомых, и практически нет надежды, что когда-либо будут описаны все существующие виды насекомых. Ни один класс животных не может даже приблизиться по количеству видов к насекомым. Если попытаться оценивать абсолютное количество насекомых, живущих на земле, то цифра получится столь огромной, что человеческий разум не может ее даже себе представить! Единственный способ, которым ученые могут оценить примерное число насекомых, обитающих в земле, это подсчитать их количество в 1 кв. м влажной почвы. Это число колеблется от 500 до 2000. Таким образом, в одном акре хорошей почвы должно обитать около 4 миллионов насекомых.

Большинство из этих насекомых неразличимо человеческим глазом. Многие из них просто микроскопических размеров. И только несколько тысяч видов насекомых и достаточной мере беспокоят человека, чтобы тот пытался контролировать их. Если вдуматься, то осознаешь, что человек буквально окружен насекомыми, но не подозревает o том, как их много вокруг!
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
Остальные ответы
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Насекомые мне нравятся, а вот ОПАРЫШИ вызывают просто ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ!!
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Тараканы! Фу, мерзкие!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
ПАУК! Самое на мой взгляд противное создание....Брррррр
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Комар, конечно, когда он ночью под ухом пищит. А паук - это не насекомое. Он относится к классу паукообразных. И как раз ловит этих противных комаров и мух.
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
Клещ....фууууууу бееееееееее аж передернуло!!!
Света... та... Гуру (3618) 16 лет назад
Наверно тараканы и блохи. Тараканов видела в Москве а блох нет. Наверно успевают спрыгивать.)))))))))))))))))))))))
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Моль и навозные мухи
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
терпеть не могу тараканов