Могут ли жить вместе два человека.если один все время разбрасывает вещи.а другой любит порядок?

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mona Профи (813) 16 лет назад
Могут! Я все конечно стараюсь их не разбрасывать )))...но к сожалению не получается... а мой муж убирает ))
Остальные ответы
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
Могут, пока один другого не убьёт.
))))
psw Мастер (2492) 16 лет назад
один для того и живет,чтобы другой делал противоположное
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Могут! противоположности притягиваются=) Ведь надо же кому-то разбрасывать, чтобы другой чувствовал себя поборником порядка=)
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
ну если тот кто любит порядок(ещё и любит его наводить,), то всё будет окей
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
ну вот у меня с мужем так! он раскидает вещи, а я иду и говорю ему "Убирай за собой". Он идет и убирает! Так и приучаю к порядку!
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
да...пока терпение не лопнит...или пока кто то к порядку не приучится...
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Очень даже счастливо могут жить, а если один помогает другому, пусть иногда, то вообще - супер.
Анюта Ученик (161) 16 лет назад
у меня такая же ситуация, ни чего живем и любим друг друга, все ок будет, просто капельку терпения..))
* * Мастер (1087) 16 лет назад
Могут, если один будет разбрасывать, а другой за ним убирать