как вам бабская логика?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Друг недавно работает в новой компании, в прошедшую субботу у них был "день здоровья" - коллективный поход в боулинг. Попили пива, отдохнули. Он, как человек не пьющий, был за рулём, поэтому подхватил тех, кому по пути. Последней была Жанна - юрист. Помолчав немного, она сказала: - Я привыкла брать быка за рога, прости за откровенность, ты гей? - Что? - Нет, пойми меня правильно, я нормально отношесь к.. . - С чего ты взяла, что я гей? - Ну, не только я, ты не обращаешь внимание ни на одну из наших девчёнок, только с парнями общаешься. - А, если я не сталкиваюсь по работе с девушками? ! - Ну, я не о работе, с парнями же ты ходишь в баню, в биллиардную.. . - То есть, раз я не кидаюсь на сослуживец, то я - гей? ! - Ну, не знаю, просто похоже... . - А, если я не нахожу наших девушек привлекательными? - (гневно) Ну.... и кто ты после этого?!
Лучший ответ
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
esli v etoi sityazii govoritsy pro teby a ne pro tvoego dryga, to ochen pechalno, no ne vse devyshki plohie, tu prosto ne ymeesh ih rasmotret, vot i zlishsy na ves zenskii rod))))mozet but tu i ne takoi plohoi, prosto glyboko obizenui chelovek!
Остальные ответы
barcyk Мастер (1923) 16 лет назад
в своём курятнике ни - зя!
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
ха ха, братан, ржу не магу.... ну вот кто они после этого, курицы эти ?
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Импровизатор в вас пропал,
Актёрский гений пропадает.
Ах, если бы театр узнал,
Какого мастера теряет!
Так перестроите сюжет,
Поверишь в то, чего и нет!