а зачем вы серьёзно относитесь к Ответам? это же игра?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hilly Killyhyu Мастер (1130) 16 лет назад
это не игра
[ ]Ученик (106) 16 лет назад
игра это, жизнь же это совсем другое
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Ну играть же надо серьёзно!
А самое главное чесно!
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
а зачем вы серьезно относитесь к ответам на ваши ответы? это же игра
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
полу-шутя ,на серьёзном уровне!
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
А некоторые (не вы) еще и выиграть пытаются.На полном серьезе.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это совсем не игра. Такой проект формирует общественное мнение. В частности здесь о политике и политках, о социальном устройстве, о справедливости и нечисти и так далее.
А это серьёзно.
Первый и последний Мастер (1135) 16 лет назад
Вот я и играю! А ты материшь меня в ярости, с другого аккаунта. Играй изящнее! Кстати про гомофобию свою по отношению ко мне забудь. Это была компрометация твоего образа. Я бы тоже написал в нике, что я натурал, но тогда я буду отличаться от тебя. Ты заметил, что у меня даже звёздочки ТРИ.
vilka Профи (848) 16 лет назад
мы не относимся серьезно...мы серьезно отвечаем. Ведь может быть кто-то реально ждет помощи...
@westinale Гуру (3539) 16 лет назад
тут одна мадама под ником "Светлана Петрова" обложила меня конкретно трехэтажным ...за то что я минусую ее вопросы,девичка жуть как не любит проигрывать,видимо карьеру делает на этом проекте,вероятно в жизни не реализовалась,а ваще интересная мысль,насколько в жизни ущербней ощущают себя здешние пользователи,на столько круче они себя здесь чуйствуют?!
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
лучше Светлана Петрова с карьерой на проекте,чем ущербные Климашевские в реале.
@westinale Гуру (3539) гр.Фиников в чем же моя ущербность