Товары и маркетплейсы
+3ТВ Ростелеком, черный экран!
Поставил себе приставку Ростелеком, в меню заходит, загружаются картинки.. . А как включаю тв канал, чёрный экран и всё!!! Деньги на счету есть, в чём проблема?
Календарь технических работ
http://www.omsk.rt.ru/press/technical_works
Отключи другие устройства и переключи канал, должно заработать. У меня такая-же проблема. Нужно сначала включать ТВ, затем все остальное.
возможно, это описано в инструкции и нужно просто подождать. Если нет, то обратитесь в службу поддержки