В детском возрасте вы чувствовали себя любимыми своими родителями? А как сейчас вы себя ощущаете?

Артемон Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
psw Мастер (2492) 16 лет назад
только папиной любимицей,а сейчас без папы потерянной
Остальные ответы
Torrtilla Профи (784) 16 лет назад
Любимой своими детьми
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
я чувствовала, очень, мама меня любила всей душой, не скрывая чувств, и хвалила часто, а папа делал вид, что такой строгий, он критиковал меня то и дело, я обижалась, а мама объясняла, что у него такая любовь, что он за меня боится, как бы я не осрамилась где-то, и он учил меня всему. Теперь я учу детей, а они обижаются или критикуют меня... Смешно, но ЗДОРОВО!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Да, я всегда чувствовала, что родители меня любят. Даже если были конфликты, то я знала, что родители беспокоятся за меня и желают мне только добра. И сейчас я всегда могу обратиться к ним за помощью.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
да чувствовала...
и сейчас чувствую...
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
Всегда себя ощущала любимицей родителей! А сейчас живу с мужем в другой стране(Австралия), скучаю по родителям! Но надеюсь, что они скоро ко мне приедут навсегда.
яна Гуру (3702) 16 лет назад
Отец ушел от мамы когда мне было 1,5 года, но я всегда знала, и знаю сейчас что мама любит меня, любит больше собственной жизни, и это по жизни было жестким тылом. Сейчас я так же безмерно люблю сына, уверена в случае появления еще одного ребенка , любви моей хватит на всех, если маме потребуется помощь, сделаю все возможное только б она была жива и здорова!!!!Кстати - муж тоже входит в список людей, жизнь которых для меня дороже собственной.
Анастасия Мыслитель (7117) 16 лет назад
Нет не чувствовала. С года до трех лет жила у бабушки, хотя этого не помню, зато помню что когда родители забрали меня к себе жить, отчаянно тосковала без бабушки, все свое детство, всегда мечтала вырваться из семьи родителей, к тому же они воспитывали меня довольно строго (как мне казалось, сейчас понимаю, просто они на тот момент были мне чужими). В детстве чувствовала себя очень беззащитной рядом с родителями, они могли меня в любой момент обидеть.Смогла ощутить себя счастливой только когда вышла замуж и стала жить отдельно от них.
В детство ни за что бы не вернулась (иногда задают вопрос "вернули бы вы свое детство"), зато теперь, когда не завишу от них ощущаю себя замечательно, уверенно, защищенно.