Кто больше даст?

Александр Волошин Ученик (154), закрыт 15 лет назад
..НЕ СТАРЫИ ЕЩЕ МУЖИЧЕК СРЕДНИХ ЛЕТ...ХАРАКТЕР ВСПЫЛЧИВЫИ НО ДОБРЫИ..НЕ ПЬЮЩИИ..КУРИТ ПРАВДА ПАДЛА!ФАКТУРКА ЕЩЕ НИЧЕГО..но слегка "побит молью" и Б\У...но ВЕЩЬ АНТИКВАРНАЯ (УЧТИТЕ) А не лоховня какая нить типа "ИКЕИ"...ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ АРЕНДЫ-СУБАРЕНДЫ И ПОКУПКИ В РАССРОЧКУ:))) НАЧАЛЬНОИ ЦЕНЫ НЕТ!...
Лучший ответ
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Александер....Зачем себя ты продаёшь? Просто отдайся в хорошие руки!
Желаю я тебе решить
В судьбе все трудные задачи,
Счастливым и любим быть
Всегда – во всём тебе удачи!