Люди, где можно взять в аренду белого коня на пару часов удивить девушку хочу

Амулет Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
УСТАЛА от ДУРаКОВ Ученик (219) 16 лет назад
Спасибо -мой принц! Я ТЕБЯ и без него жду! Зачем он нам ,где мы его поставим?)))
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Вот бы меня кто так удивил...ммм
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
По любому в городе есть конная секция, где учат людей искусству езды на этих прекрасных животны. Туда и обратись!
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
а принца где возмешь, это вип особы, их время дорого стоит =))))
Роман Новиков Знаток (293) 16 лет назад
У меня белый конь стоит в туалете, но девушка не удивлена.
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
я думала в москве это не проблема ...везде по выходным в парке за денюшки катают...точно впри Шерементьевской усадьбе есть канюшня...попробуй
Жемчужина Просветленный (26661) 16 лет назад
Вот это я понимаю!!! Я уже даже удивилась... Ещё бы под принца одеться!
Маха Просветленный (34654) 16 лет назад
Белый мерседес достать гораздо проще. Или лимузин....
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
Узнайте, где в городе есть конные клубы, конюшни. Даже в зоопарке может быть. Думаю, вам не откажут. У нас в городе как-то свадьба была. жених приехал на белом коне и пел под балконом серенаду. Крааааасиииииивооооо!!! :)
Hot-Surprise.ru Ученик (213) 8 лет назад
Заказывайте на www.Hot-Surprise.ru
принц на белом коне - одна из 100+ наших услуг