Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обновления на компе - отстой?

Профи (915), закрыт 10 лет назад
Сразу признаюсь, я почти "Чайничек" в компах. :-)))))
Поставил на инет безлимитку, посему качаю который день всякие обновления для офиса, винды, видеокарты, для разных прог, а разницы не ощуттяю что то!
Граждане, так и должно быть, или там такие микроскопические изменения просто?...
Лучший ответ
...подожди, эти обновления для Винды ещё ка-а-а--ак сглючат в один прекрасный день... )))))))
Остальные ответы
там предыдущие косяки исправляются.
нормально все ) не отключай - станешь уязвимей ) ну качнет там по мелочам ) если че серьезно е типа плеер обновить так он спросит тебя а так ) не парься !
Не заостряте на этом свое внимание.
любые за редким исключением полная фикция чаще всего напрвленая против пользователя
ну не скажи у мня хр2сп когда залес ни вин апгрейд он мне предложил 147 обнавлен поставил тачка стала заметно лучше пулять
да и еще большенство обнавлений это заплатки тоесть исправление косяков
Обновления не нужны.
Там много нестыковок.
А если еще и винда пиратская...
ты прав отстой я у себя всю эту тряхомудию вырубил и вот уже ровно год комп работает и не глючит
все равно от этих обновлений твой скажем офис из 2000 не станет 2001 или же что то подобное
По сути это фиксы разных недоработок и ошибок + исправления корявостей предыдущих версий системы. Влияет это не столь на визуальный план, сколько на правильность синхронизациии и обработки.
Похожие вопросы
Также спрашивают