утром не могу встать...ночью не сплю... Что, биологические часы? Как их перевести?

дима Мастер (2203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1696) 16 лет назад
prosto
Надо слушаться природу

А чтобы в неё включиться дождаться такого вечера , когда захочется спать и далее соблюдать режим строже

Раз сегодня не заснуть и не стремитесь,но теперь уж терпите до вечера . Лежать можно и нужно , а вот засыпать рано утром не надо - отвлекитесь и следуйте привычному распорядку дня
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Когда узнаете,мне напишите,у меня та же фигня и еще с питанием..есть начинаю хотеть только к вечеру..может я в сову превращаюсь или в вампира?
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
от компа пробовали пораньше оторваться?дело не в биологии мне кажется..
димаМастер (2203) 16 лет назад
Дык я и сел за него потому, что три часа в кровати провалялся)))
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
у меня такая же проблема, если найдёшь реальный ответ будь другом поткинь мне его тоже..
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
Всё просто, Санта... СПАТЬ ВАЛИ..!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Артём Петров Профи (709) 16 лет назад
Попробуйте просто одну ночь не спать целиком.
День промучаетесь, зато на следующую ночь всё будет гладко.
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
я тоже спрашивала уже об этом...
судьба!
совы мы!
как сову заставить днем летать,а ночью спать?
природа пошутила?
Hatasha Знаток (362) 16 лет назад
Если вы "сова" - то никак, придется всю жизнь терпеть. Ищите работу в ночное время
сергей Профи (667) 16 лет назад
не спать а отдыхать,а спят в двоем!!))))
evro remontov Ученик (175) 5 лет назад
Не спать целый день