надо уйти по делам, а маленький котеночек начинает плакать и мяукать, если его одного оставляешь

limonad-ka Мастер (2223), закрыт 16 лет назад
сердце разрываеться. что делать просто уйти, пусть привыкает?
Лучший ответ
Ириша Великих Мастер (1601) 16 лет назад
дай ему покушать вкусненького, налей молочка, поговори, пообещай скоро вернуться и уходи спокойно. и так каждый раз. он приучится
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Налей ему мисочку молока и потихоньку уходи...
Torrtilla Профи (784) 16 лет назад
засунуть под мышку
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
ну не сидеть же сутками возле него
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
оставь ему пушистую игрушку или чего нибудь на вроде этого...
прижмется...вспомнит о мамке ,согреется и спать будет.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Конечно, пусть привыкает. Это ж кот! Он просто пытается манипулировать вами, а вы покажите, кто главный - он поймет и будет подстраиваться под вас.
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Да,просто уходите, если привыкнет,потом пользоваться будет. У меня тоже такая ситуация была..ничего,кот привык. Теперь вот щенка приучаю)
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Ему нужно хорошее место оборудовать, в корзинке, например, с мягкой подстилкой. Игрушку дать. Кормить вовремя. А плачет он, возможно, потому что его рано отняли от мамки. Ничего, привыкнет. Но если часто плачет, не мешает и ветеринару показать: здоров ли?
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Принесите еще одного, вдвоем веселей мяукать.
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
Мои животные-и кот, и собака-росли вместе с большим плюшевым котом, он им маму заменял! Вашему котеночку тоже такую маму надо...чтоб было к чему прижаться!
Дарья Юрьевна Мастер (2143) 16 лет назад
конечно орать будет, если мамку отобрали... изверги