Способны ли вы....

CAT-WITCH Мастер (1858), закрыт 16 лет назад
встречатся с мужчиной или женщиной который(ая) вас старше и не заниматься сексом????
Лучший ответ
Анастасия . Гуру (2719) 16 лет назад
да,я встречалась с человеком намного старше себя и до сих пор его безумно люблю,но к сожалению нет сейчас возможности быть с ним рядом
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
да,главное хотел бы а мы научим
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
да,помимо секса есть еще много чего интересного :)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Встречаюсь со множеством людей. И у меня никогда не вознимает мысль заняться с кем-то из них сексом.
Судя по Вашему вопросу, Ваши дела в этом смысле совсем плохи...
Развращенность общества очень пагубно на Вас сказывается... Не поддавайтесь.