Недавно был в Финляндии - пошёл за грибами, а нашёл море=)(фото внутри) . А когда вы были на море последний раз?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Эх-лимит вышел=)
Лучший ответ
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
летом и это было здорово
Остальные ответы
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
21 августа этого года
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
Сегодня купалась и загарала. А смотрю на море каждый день с балкона
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
В августе, в Крыму. С внуками. :-)
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
19 октября. Наше море - азовское, и морем то не назовешь.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
я была в июле в Швеции http://foto.mail.ru/mail/triada54/2845/i-2928.jpg
и на острове Оланд - между Швецией и Финляндией
Вад ВадПросветленный (20803) 16 лет назад
Там я и был - на Аландских островах =)
Secret Искусственный Интеллект (899290) Здорово! Я была там раньше - в Мариехамне,с группой музыкантов, мы там снимали на 3 дня бунгало и жили, а в этот раз - в Эккеро, в заповеднике.
S. from Florida Гуру (3719) 16 лет назад
В мае на океане, возле Флориды живем.
Наталья Мыслитель (5042) 16 лет назад
А мне видимо повезло больше остальных, я живу возле моря (Приморский край) . От моего дома до моря пешком минут 20 идти :)
Онцифр Шурин Мастер (1058) 16 лет назад
Сегодня шёл по берегу моря на работу. С работы, кстати, тоже вид на море
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
у меня море через дорогу, так что я всегда на море, уже укачало даже
Валентина Ахмадуллина Знаток (308) 16 лет назад
2005 год.Охотское море.холод.лёд.красота
Источник: автор
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Лет 20 назад, 6 лет подряд ездил на Черное море в Сочи,
поправлял здоровье, помогло.
!Аргентинская Девушка с Перцем! Гуру (3502) 16 лет назад
в феврале этого года была в Бразилии, нет слов, чтобы выразить восторг.
а через пару недель поеду на побережье атлантического океана!
Крошка Профи (910) 16 лет назад
увы, никогда. Но очень хочу.
Юлевна Ученик (243) 16 лет назад
В июле этого года на Азовском море в ст. Должанской.
Раузина Наталья Мастер (1705) 16 лет назад
В Мае месяце на канарском острове Тенерифи, но там океан. Это РАЙ.
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
мы на Гаваях живем - на берегу Тихого океана
L@r@Y Профи (584) 16 лет назад
В 2004 году летом была в Греции, купалась в двух морях в Ионическом и Эгейском. Очень теплые моря!