Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня дочка рассказала детский анекдот

(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175), закрыт 16 лет назад
Сегодня дочка рассказала детский анекдот в школе услышала Мама купила маленькой девочке короткую юбочку и сказала, чтоб та сильно не нагиналась, а то мальчки увидят ее трусики. после того как девочка пришла домой, на вопрос матери, не увидели ли ее трусиков - она ответила, а я их специально сняла.. . Точно такой же анекдот еще расказывали 25 лет назад в Сибири. И вот теперь уже в Германии - то же самое. Для детского "юмора" наверное нет ни временных, ни территориальных граниЦ?
Дополнен 16 лет назад
Согласен с RUTA! Дочка даже не придала этому анекдоту какого-то сексуального оттенка!
Лучший ответ
Hilly Killyhyu Мастер (1130) 16 лет назад
мне тоже самое рассказывали в эстонии....ни времени ни границ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
дети с каждым годом умнее, скоро вместо букваря ноутбук носить будут в первый класс
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Точно так же со считалками...
Венерка Ученик (191) 16 лет назад
Если честно для ребёнка конечно анекдот не тот
SANDRA *** Мыслитель (6870) 16 лет назад
бред, дети вообще не заморчиваются по этому поводу лет до 10
Источник: учитель нач классов
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
Это особенность характера детского. Они очень любят повторения многократные.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Уроки полученные 25 лет назад, передаются по наследству...