почему стоматологи вызывают не адекватную реакцию.?

Анюта Ученик (161), закрыт 16 лет назад
.))) Ну я стоматолог, но я не садюга))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Не все стоматологи повышают свою квалификацию и пользуются устаревшими материалами(потому, что привыкли)
Остальные ответы
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
у меня вчера вызвал..когда за один зуб взял 150 долларов...
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
У меня стоматологи, особенно хорошие вызывают только положительные эмоции...
Попов Владимир Мастер (1338) 16 лет назад
Анюта, люди у которых стоматологи вызывают неадекватную реакцию встречаются часто. У них фобия. Они боятся боли, нахождения в фиксированном положении и т.д. Поэтому профессионалы - стоматологи умеют успокоить пациента.
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
потому что люди не посещали стоматолога с допотопных времен, не знают что все изменилось и теперь это не больно
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
А какую реакцию вызывают гинекологи? Просто наверное потому что и те и другие вторгаются в наше пространство, в наше тело, в наши нервы, в нашу боль...
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Раньше было такое....
Ну а теперь стоматология как отрасль медицины - одна из самых передовых!
Так что -никакого негатива!