Почему почти всем девушкам нужно лишь одно ДЕНЬГИ?

R Знаток (346), закрыт 16 лет назад
без пояснений тут и так все ясно!
Дополнен 16 лет назад
Я же написал почти всем в каждом правиле есть исключение, но в основном то...
Лучший ответ
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
согласен, ты прав...
но ведь и тебе они нужны) ведь хочется - есть не просто хлеб, но и намазать на него масло.
просто не стоит это ставить в приоретете -- при выборе любимого человека, как делают это, действительно, многие девушки(хотя и парни такие тоже встречаются)...куда важнее мозги и целеустремленность, а не деньги родитлей...
Остальные ответы
Марина С. Гуру (3632) 16 лет назад
Да, нет! Не всем и не только деньги!
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
Ну не всем! А тем кому и нужны скорее всего просто куклы, которые не хотят работать.
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
pravilno zametil POCHTI VSEM- nekotorum podavai lubov, da lubomigi, no takih malo)))))))))))
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
Если тебя девчёнки на деньги разводят значит ты другим их не привлекаешь
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
это одно из состовляющих,не надо путать.нужна стабильность вот и все.
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
molodoy esho zeleniy )))

ya ni odnoy takoi ne znau. nu tolko shluham esli. DAMI - davaite 1 raz horom razveem eto hren'!)

delo v tom chto mujiki nachali smi- u kogo kruche mashina u kogo kruche prikid, kto v dorogie klubi hodit - i vot k etim pustishkam i kleutsa tolko shluhi.

ty predstav seb takuu miluu kurochku let 16-17, neujeli ey nujny babki?? einujna lubov iz filmov,vse j normalnie tolko ob etom i mechtaut, chtob liho chtob kak v kino, chtob celovatsa noch'u pod snegopadom, a vi blin so svoimi tachkami!))

Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Нет, не всем девушкам.
А те, кто считает, что деньги могут все, в действительности могут все ради денег.
kitten111 Гуру (2750) 16 лет назад
Ну значит не на тех девушек ты попадал...вобще с чего ты взял что всем...?
Марина***** Мастер (1728) 16 лет назад
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ и не обобщай пожалуйста....