Он ушел....

88888-88888 Мастер (2324), закрыт 16 лет назад
..я ушла...а чувства остались...советов много...но боль не уходит...и солнце не так светит...и ночь не спится...и работа не идет...ОН ГОРДЫЙ, Я ГОРДАЯ... и никто не сделает первый шаг....и кричу на весь мир: КАК МНЕ БЫТЬ!!!?
Лучший ответ
Марина***** Мастер (1728) 16 лет назад
Не груст о нём-не надо...
не стоит о таком грустить...он твого не стоит взгляда-он не сумеет полюбить....
Он может проводить до дома ...
Поцеловать ...сказать"ПРОСТИ"...
Он может душу растревожить...
Затронуть сердце и уйти...
ЗАБУДЬ о нём и не грусти ...
Пойми он этого не стоит....
Пойми,что вам не по пути ...
ТЕБЯ он ПРОСТО НЕДОСТОИН!!!!

УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
Лучше сделать первый шаг самой, я думаю лучше первый шаг чем мучения и страдания
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
похожая ситуация была,а потом все прошло,встретила другого,и о том не вспоминаю
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Если ты уверена, что он не сделает шаг в противоположную сторону, то дерзай, все в твоих руках!
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
попробуй переступить через свою гордость и сделать первый "робкий" шаг навстречу....если он любит, то обязательно оценит ...а ты не будешь себя потом винить, что "все могло быть по-другому, если бы не моя дурацкая гордость"
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Гордость в одно место.
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
сплюнь,потопчись и шагай дальше
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
У меня сейчас такая же ситуация! Выгнала мужа, точнее даже не выгнала, а попросила переночевать одну ночь у его мамы, т.к. пришёл пьяный уже третий раз, а когда он пьяный то это страшно, а у нас маленький ребёнок , вроде бы я права и понимаю, что не сделать этого было нельзя, но отчего то так больно!!!!Вот думала сегодня придёт, нет не пришёл! Идти самой к нему будет неправльно, потому что если я сейчас пойду всё, то что случилось будет повторяться и приведёт к разрыву уже полному! Вот сижу и думаю, а может "случайно" с ним на улице столкнуться, знаю же где он ходит!!! А что сказать не знаю!
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Наплюй на гордость и сделай первый щаг. Если любишь, нужно учиться уступать!!!
Танюшка &Танюшка Профи (648) 16 лет назад
Если ты действительно уверена, что хочешь снова быть с ним вместе, сделай первый шаг сама....
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
В принципе все советы правильные...
мейкун Гуру (4536) 16 лет назад

Все беды от того, что люди не умеют или не хотят разговаривать друг с другом! Мы все абсолютно разные !… Каждый со своими взглядами на жизнь и со своими принципами… Оскорбить, нагрубить и уйти всегда легко … Трудно объяснить свои чувства, без упреков и взаимных обвинений, трудно сделать первый шаг назад и "достучаться" до человека!… Попробуй найти в себе эти силы и самой выйти на разговор, а они у тебя найдутся ! ПОВЕРЬ !! И не думай, что это будет твоя слабость!!! Зачем она (слабость) нужна? Это твоя жизнь, а верный это будет шаг в твоей жизни или нет ты узнаешь только сделав его! Удачи тебе и мудрости! И ЛЮБВИ!!! :)