Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а о чем же тебе мой ник говорит а?

Puma Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТоШиК Просветленный (22006) 16 лет назад
Характер воздействия

Стимулирующий. Эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, к увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. Причиной возникновения этих эффектов является увеличение высвобождения норадреналина и допамина в ЦНС. Периферические влияния амфетаминов опосредуются через выделение норадреналина и ведут к повышению систолического и диастолического давления, главным образом за счёт стимуляции α-адренорецепторов гладкой мускулатуры сосудов и β-адренорецепторов сердца.

Высокие дозы могут вызвать судороги, стереотипные движения или психоз. При отмене препарата за этими поведенческими реакциями всегда следуют депрессия и утомление. В целом, для всех стимуляторов подобного рода характерен эффект накопления усталости — при прекращении приёма проявляются подавленные препаратом потребности в еде и во сне. Это объясняется тем, что стимуляторы активируют «резервы» организма и после прекращения эффекта требуется их восстановление. Длительное применение способно привести к истощению как психическому, часто проявляющемуся в виде психозов, так и физическому, в виде слабости, сильного похудания. Кроме того возможно нарушение работы почек, печени, снижение иммунного ответа, ухудшение зрения. При злоупотреблении может отказать сердце..
Остальные ответы
конфетка Мастер (2328) 16 лет назад
станет плохо вызывать тебя....)))))))
НаТа Просветленный (48173) 16 лет назад
Странно, совсем ни о чем!
mi8mt Мастер (1071) 16 лет назад
правильно, лучше бухать.. . наркотики - наши враги.
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
Недоделанная ВИТАМИНКА!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе!!!
Чеширский Артемий Мастер (2154) 16 лет назад
Что ты не знаешь, как правильно пишется слово амфетамин -)
Коваль Гуру (2990) 16 лет назад
Я с твоим ником не разговаривал....
alex alex Мыслитель (9553) 16 лет назад
а у меня твой ник молчит