Был период когда тушёнку было страшно брать - непойми что внутри.Недавно решил рискнуть - взял 2 банки разные и удивился

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
-почти как и раньше и по мясу и по вкусу! Теперь беру=)А вы покупаете тушёнку - везёт?
Лучший ответ
Марина К. Мыслитель (6513) 16 лет назад
нет, там одни ошметки, по названию "тушенка" понятно
Остальные ответы
Hilly Killyhyu Мастер (1130) 16 лет назад
а мне тушенку гос снабжение подгоняет,такую же тушенку если начнется воцна будут есть все,кстати вкусная очень
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Белорусская хорошая и та что самая дорогая.А так полно дерьма .
Евгений Миронов Мастер (2428) 16 лет назад
у если на рыбалку еду или еще куда....
редко нормальная попадается:(
nastja s4ast'e Профи (755) 16 лет назад
ya nedavno rewila kupit v russkom magazine,vnutri odni jili, i ewe chto to napominauwee miwinnie xvosti,ya ne ela,no sobake ponravilos!
Barsiliy Мастер (1794) 16 лет назад
тушенка различается по нескольким параметрам... в продаже она бывает рубленная и кусковая, и ГОСТ и ТУ. По идее лучшая это кусковая по ГОСТ, а худшая-рубленная по ТУ.. но тут уж как повезет.. в любом случае если для людей, то надо брать кусковую ГОСТ.. если же в кашу собакам, то можно и рубленную, но тоже ГОСТ.. с ТУ не связывайтесь
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Самая нормальная была и осталась армейская тушёнка, а современное, то, что продаётся в лабазах, полное дерьмо. Такое ощущение, что тушёнка не из свинины, а из остатков еды поросят.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Ни один вменяемый производитель не станет делать тушенку из свежего мяса.
Это все серые поставки такого мяса, которое в Европе уже ни кто не хочет есть, даже собаки.
Существует такая байда, называется рынок, туда иди.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Я покупаю тушонку сделанную по ГОСТу в стеклянных 500 гр. банках. По крайней мере видно, что внутри лежит. Да и на вкус она не плохая.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Мой муж постоянно тушенку берет то говяжью то конскую но я ее терпеть не могу как была в сов времена гадость так и осталась жила кожа да не пойми что. Вот вы и сами пишите как и раньше не пойми что внутри а говорите везет...