а если дама прилетит в Москву с Украины на самолете,ее спросят визу?я ей говорю нет..а она думает да..

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
вроде ненадо никаких виз? этими странами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
Не надо. И загранпаспорт не надо.
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
надо федя надо....пусть делает.. а то поверит тебе приедет.. а её за грудки и в кпз... оно тебе надо ? передачки потом носить?
Катюша Мыслитель (5237) 16 лет назад
А что, просит деньги на загранпаспорт... ;-)
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
требовать ничего не будут, только заполнит миграционную карточку и всё, только главное карточку потом не потерять, нето будут прблемы на границе, а на вокзалах продают липовые