так ли это?

sadness Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
фотография - это немая реальность, порой она говорит больше, чем надо...
Лучший ответ
Alexsey Мыслитель (7573) 16 лет назад
нет не правда. Она либо говорит, либо нет. Кому-то говорит совсем чуть-чуть, кому-то очень многое....но никогда не говорит больше, чем надо ;))
"Вам сколько вешать граммов? Сколько именно граммов?" (с) реклама
Остальные ответы
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
да на фотографии хоть видешь с кем общаешься разве не прятно???
БелобрЫсаЯ Профи (626) 16 лет назад
конечно, хотя иногда....
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Нет, она говорит очень много и очень "громко", но не каждая фотография. Некоторые не говорят ничего...
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Даже больше иногда! Бывают случаи, когда фото открывает совершенно другую правду, нежели тебе её пытались преподнести.
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Возможно да...
Но я неверю во всё это :(
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
все зависит от фотографии
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Не совсем согласна. Если вы говорите о людях. Так некоторые на фотографии абсолютно ничего интересного а в жизни такие милые обаятельные люди. Или бывает наоборот. Человек очень фотогеничен. Но в реальности при ближайшем рассмотрении не такой уж и приятный.
AlexHitrov Гуру (2891) 16 лет назад
Конечно правда)))
Ещё фотография это вечность...
Можно увидеть зависшие в воздухе капли воды, чего не увидишь простым глазом))))
Андрей Жданов Мыслитель (7466) 16 лет назад
Все зависит от таланта фотографа...
sadnessМастер (1222) 16 лет назад
это точно :)
Андрей Жданов Мыслитель (7466) Рад, что Вы согласны... :-))))