Что делать, когда отношения с любимым медленно идут в никуда? ? И главное, что обе половинки любят друг друга...

Алёна Баранова Ученик (159), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
Навернека устали друг от друга. Советую отдохнуть немного, погулять с друзьями и всё наладиться!
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
кому-то нужно сделать что-то, чтобы кардинально изменить ситуацию, внести какую-то новизну....попробуйте уехать куда-нибудь на время (обячно расстояние обостряет и "проверяет" чувства) или внести какую-нибудь загадку в ваши отношения или займитесь каким-нибудь общим делом - это очень сближает
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Если идут,то придут.Если их не пустить в другом направлении
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Надо что-то поменять - а собственно, чего это они в никуда - когда любят ?
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Значит не любят.. если в никуда....
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
На время расстаться и отдохнуть друг от друга.
Kon Знаток (435) 16 лет назад
Нет романтики в отношениях! Нет общих каких то идей ,замыслов....искры блин нет !!!Без разлук так же не бывает встреч! Может и это тоже:)....И пАчАму "идут в никуда" ? Идут понятно куда - к разрыву. ..что может быть и к лучшему:) ...Как есть такое выражение (неприличное немного) - Не хочешь с...ть , не мучай жо....