Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам домашние животные мешают заниматься сексом?

ВЕРА Просветленный (29974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Попугай у меня только две фразы знает "Кеша хороший" и "Какакая грязь! ".
Как Вы думаете, какую он начинает кричать всегда не вовремя?
Остальные ответы
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
да=))))) недавно котенка взяла маленкого, ве4но лезет,скулит...=)тут не не до него...млин.=)
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
У меня кот здоровенный! Вечно запрыгивает невтему!:)))
v Мыслитель (5805) 16 лет назад
Помогают! Как досчитаю до пятисотой овцы, а сна все нет, завожусь по новой!
АНТОНИНА Мастер (1442) 16 лет назад
Y mena sobaka pydel* eto yzas ludi,kak tol*ko moi mena na4inaey tselovat* ya sobaky zakrivay v drygoi komnate.Ne daet ni4ego delat*.
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
песя просто истерику устраивает...может скулить и скрести дверь часами...
Liquido Профи (693) 16 лет назад
да, им в малом возрасте интересны все движения, а мне ето мешает, фактически
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
ни кот ни дог ни попугай - никогда не мешали!. . воспитание!;)
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
нет у меня кровать галерия,она наверху так что проблем нет
Лера Самойлова Ученик (224) 7 лет назад
Нет, у меня только собаки, и они практически всегда на улице:)))