Назовите то, что Вам легче сказать, чем сделать?

Irene Высший разум (116698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (130987) 16 лет назад
Попросить прощения, признать поражение, бросить вредные привычки.
Остальные ответы
Звёздный Странник Мастер (1798) 16 лет назад
Да что угодно... Попиздеть мы все мастера.
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Мне легко сказать то что идёт от сердца,и я это гооворю ! Я люблю тебя !!!
DjFF Гуру (3539) 16 лет назад
ничего не говорить, сделать а потом никому не рассказывать.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Сказать, Святую ложь, сделать , как обычно.
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
О том, как человеку стать бессмертным, в своей "Сеттлеретике" я сказал
еще 10 лет назад. А воз и ныне там. Нет денег на этот проект.
Люди хотят и любят умирать ...
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
"Я тебе оторву голову, мерзавец". Это, пожалуй, единственное обещание, которое не стараюсь выполнять
Источник: никого еще не убила