Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чем опасно выкладывать отпечатки своих лодошек с инете или посылать по почте незнакомому человеку?

Профи (854), закрыт 10 лет назад
расскажите плиз... неужели были прицинденты?
Дополнен 10 лет назад
Сергей, пользоваться в каком плане? неужели кокому-то левому спецу интересна моя личная инфа...мож я чего не допонимаю....
и второе- неуча сразу видно,правда тоже не оч. пониаю какой вред он мне может причинить)..если вы имеете ввиду неверную инфу,так она не обретёт никакого смысла,т.к. будет звучать неубедительно
Дополнен 10 лет назад
Сергей,не очень понимаю зачем какому-то спецу мне навредить...можно подумать ему занятся не чем. Чесно говоря я далека от этого,и не очень поняла,что вы вложили в понятие "пользоваться информацией" в каких целях? как-то использовать против меня? ну нафига такие сложности человеку с которым мы даже не знакомы?? а про "неуча" так тут вообще не ясно,он доверия не вызовит и следовательно навредить какими-то действиями не сможет,т.к. не будет в серьёз восприниматья
Дополнен 10 лет назад
Диметриус, спасибо за ответ...похоже боятцо нечего))
Лучший ответ
ничем, на ладошках трудно сконцентрироваться, что бы навести вред астрально, более удачно на фото лица.

Ниже сказанное бред, Хиромантия - наука гадания там книга, товарищь с низу видна ее не видел, там все написано, что значит то и то и это и то, как карта, если человек владеет оккультными силами он навредит по любой фоте и без Хиромантии, а если нет то уж не обессудьте, неучи не обладают силами плотность их мысленных эманаций не позволит им воздействовать далеко...если вобще воздействовать.
Остальные ответы
для спеца твоя ладонь это открытая книга, а если спец серьёзный, то он кроме того, что может читать он может ещё и пользоваться информацией. а попадёт к неучу, ни чего умного не жди и напортачить по глупости может. тебе это надо?
Ничем, по-моему. Но я бы не стала - мне это глупостью представляется.
Оставит твои отпечатки пальцев,
на месте преступления!
Или воспользуется в будущем,
когда более широко начнут использовать идентификацию по пальцу,
например в доступе к денежному счету.
Похожие вопросы
Также спрашивают