Помогите ответить на следующие вопросы по рцб. никакой приближенной информации к этим вопросам не нашла

1) Дисконтная и инвестиционная доходность краткосрочных облигаций представляют…
а) банковскую доходность и реальную доходность
б) фиктивный вексель
в) обеспеченность и не обеспеченность ценных бумаг
г) нереальную доходность
д) депозитарные сертификаты2) При определении выгодности вложений, используя расчёт дисконтной и инвестиционной доходности депозитных сертификатов, следует учитывать:
а) фактор занятости
б) фактор будущей стоимости товара
в) фактор времени
г) финансовое положение
д) фактор оборачиваемости3) Зависит ли балансовая стоимость акций от уставного капитала и величины активов АО:
а) не зависит;
б) зависит от минимальной величины уставного капитала;
в) зависит от величины активов АО;
г) зависит от величины уставного капитала и активов АО.
Варианты ответов: 1) а; 2) б; 3) в; 4) г4) На уровень альтернативных доходностей проектов инвестиций оказывают влияние:
а) степень риска конкретного денежного потока;
б) средняя доходность, сложившаяся в экономике;
в) транзакционные затраты;
г) периодичность денежных потоков.
Варианты ответов: 1) а; 2) а, б; 3) а, б, в; 4) а, б, в, г. 5) Что общего между бессрочной облигацией, обыкновенной акцией с нулевым темпом прироста дивидендов и бессрочной привилегированной акцией:
а) получение процентного дохода;
б) получение дисконтного дохода;
в) неограниченный срок существования;
г) получение процентного и дисконтного дохода
Варианты ответов: 1) а; 2) б; 3) в; 4) г.

Откройте учебник или курс лекций. Вопросы элементарные. А если лень, то тут уж ничем не помочь.

не дурно.недавно писал курсовик по ценным бумагам и на все эти вопросы есть ответы.ты просто не искал и не читал лекции.