Эх - щаз бы текилки =)А как её изготовляют?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
металлург Профи (663) 16 лет назад
текила -это супер!!пил даже с червячком который водится в агаве.да и в общем веселый ритуал выпивания!
Остальные ответы
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
Как изготовляют не знаю, но гадость жуткая.
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
да это дешёвое мексиканское пойло
его из тросника делают
kiddy79Мастер (2156) 16 лет назад
из тростиника? это что-то новое)
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
водка из кактусов, так же, как всю водку...
из пшеницы - самая качественная, всё остальное- хуже: и виски, и сакэ, и чача...
kiddy79 Мастер (2156) 16 лет назад
из кактуса) голубая агава, что ли) а так технология похожа на производство водки - как, впрочем, и технология изготовления практически любых крепкоалкогольных напитков)
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Текила делается перегонкой сока, добываемого из сердцевины корнеплода голубой агавы.
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
Пирамидка! Что за текилу вы пили, если решили. что она-гадость?? ? Золотая Ольмега-это суперрр!! !
К тому же, текиЛу надо уметь пить ПРАВИЛЬНО!!!