это правда что сильнее всех бабу ненавидит другая баба?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корки Вэрил Мастер (1813) 16 лет назад
Да, особенно если это баба в мужском теле.
Остальные ответы
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
раки, по крайней мере в ответах сильнее всехз женщин ненавидишь ты, а зряяя...без женщин тебе тго пришлось бы , да ты вообще на свет не появился бы)
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
одинаковое отталкивается,а противоположное притягивается..не знаешь законов физики?
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Нет, помойму сильнее ненавидишь ты =)).
kiss Профи (614) 16 лет назад
Я вообще женский пол не особо люблю! Мне с пацанами интересней! У девчонок слишком много загонов и глупости!
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
не правда! мужчины чаще вредят друг другу