Что Вы об Этом думаете?

GURU Ученик (183), закрыт 16 лет назад
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше.. . 1. Нью-Йорк является 11-м государством 2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11) 3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11) Это только совпадения? Читай дальше! 1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11) 2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11) 3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11) А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха И наступит мир ("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.") Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11) Вы всё ещё веришь, что это простые совпадения? Попробуй сделать следующее и посмотри, что ты после этого будишь думать и во что верить: Открой Microsoft Word и сделай следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это работа психики человека, которая умеет искать ассоциации в любом случайном хаосе.
Тест Роршаха как раз на этом и построен. Нечего мистику нагнетать на пустом месте,
и плодить глупые суеверия!
Остальные ответы
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
Ну ты даеш!!!Удивил!!!
Пользователь удален Мыслитель (7016) 16 лет назад
Рейс говорят у него был совсем не Q33
Владимир Знаток (487) 16 лет назад
Согласен с Яном. Мы можем привлечь любые детали из мира и в хаотичности строить целые замки Иллюзий, особенно ловко получается с цифрами. Средний человек начинает сопоставлять подобное уже в подростковом возрасте. Фильм "Номер 23" с Джиммом Керри как раз на эту тему. Так же советую посмотреть документальный фильм "Секрет" - "The Secret", многое станет понятным. :) Так что фокус с цифрами особенно продвинутых жителей нашей планеты уже не удивит. А вот номер рейса как видно хитрая утка-уловка исходя из того, что он в действительности выдумка! :)