Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уважаете ли вы дружбу?

Оракул (55768), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Для меня это самое святое чувство.
Это знаю не только я...
это знают все мои друзья!!!
Остальные ответы
конечно, только часто дружба не увжает тебя....=)
Конечно!
И могу ещё добавить, что настоящих друзей можно найти только в детстве...
Комментарий удален
_____ Мудрец (12012) И на войне...
Да, но иногда собственные интересы важнее.
дружба дружбой - служба службой ))))
Конечно уважаю.Как ее можно не уважать=)
Уважаем ли мы дружбу? Конечно. Мы Борны, должны дружить друг с другом. Мне кажется, что нам надо ещё друзей наклонировать! Как те идея?
АндНик.психолог
Нет, я не принимаю таких понятий.Они никого и ни к чему не обязывают, в любой момент Вас могут предать, что сплошь и рядом, происходит...Любое слово должно иметь философское наполнение.Есть люди - единоверы, которых связывает общая религия.В Православии это называется - Соборность.Она подразумевает отношения между людьми в духе Заповедей. Люди такие называются "ближние", что и есть наполнение отношений.Есть любовь, которая связывает людей на всю жизнь.Есть отношения деловые.Есть - супружество, уважение, привязанность...Соратничество...
Что такое "дружба" - никто точно не знает, потому - как неопределенное понятие, - оно не имеет ценности.Если провести насильственные параллели, вписав в дружбу мною обозначенные выше отношения - то само понятие "дружба" хоть и приобретет некоторое искусственное наполнение за счет поглощения других отношений, но само - не заимеет ни самостоятельного значения, ни философского смысла...
Комментарий удален
Комментарий удален
Дружба - дело убыточное. Это когда ты делаеш добра больше чем тебе и это доставляет удовольствие от предчувствия, что это когда-то повернется к тебе. А если не повернется...ну чтож - на твоем пути на одного негодяя меньше...
Дружбу уважаю!! ! Но не каждый умеет дружить..
Похожие вопросы
Также спрашивают