Уважаете ли вы милицию?

КИРИЛL БУРЛАК Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Если да то за что именно. если нет тогда почему?
Лучший ответ
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
У меня лучший друган служит в органах... в семье не без урода и там ушлёпки есть....
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
никогда не сталкивалась, а родственники не уважают
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
есть много знакомых среди ментов, такони вполне нормальные люди, когда не в стае и не в костюмах космонавтов
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Сажать их за то что наркоточки покрывают.
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 16 лет назад
нельзя из-за пары дураков на всю милицию злиться, также как и нельзя из-за двух человек считать что там ангелы. есть кого уважаю - тех, кто реально помог, есть кого не уважаю - есть причины.
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
уважать надо пожилых людей, а милиция должна выполнять свою работу и очень редко виден положительный результат их работы...скорее наоборот....хотя люди разные бывают, всех под одну гребёнку тоже нечестно было бы
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
уважаю и люблю...
сама там работала,и многие мои родные продолжают там работать...
поверьте,не легкий это труд и заработок низкий...времени свободного мало...
тяжело...
и обидно,когда незаслуженно наговаривают и обижают...
почему так много ругают а сами идти туда не хотят?
воооот...
sesta df Мастер (1717) 16 лет назад
нет!за беспридел особенно ночной,особенно к поддатой части населения,которая возвращается домой,а если что -кричим милиция,этот крик теряется в ночи-и жирный сержант,после смены,врядли заступится за потерпевшего!
Источник: плавали-знаем!
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
На самом деле уважаю!!! Мне помогли милиционеры вернуть украденный кошелек цыганами в г. Сочи на вокзале. Огромное им спасибо!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Понимаю, что она необходима.
Но ложка дёгтя портит бочку мёда.
На пример - кто бы поймал маньяка-убийцу в Москве, если бы не милиция.
Но опять таки - жертв маньяка СЛИШКОМ много, а это дрянная работа милиции.
Есть милиционеры уважаемые а есть и мерзавцы, которых следует за я**а подвесить.
Нельзя всех людей огульно неуважать или НЕ уважать.
Евгений Миронов Мастер (2427) 16 лет назад
нет
есть конечно исключения но восновной своей массе это трусливые жалкие людишки ,которых дрочили в детстве,а теперь они дорвались до власти и мстят всему свету...
да ...мрачноватая картинка....
ну вконце концов есть и нормальные мужики
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
в каких то сдучаях да в какихто нет!!!!
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
а за что уважать серых мышей и крахоборов???
знаеш вот у меня делема как полкан может ездить начало на крузаке теперь на мазде 6 у жены опель307 жена кстати в библиотеке работает
так вот как когда у меня зп 67 тыс а я езжу на старенькой бехе
ну бох с ним может не все такие
но смотриш на некоторых и думаеш твою мать суки че творить при мундире и пьяные матом орут ептать и че это охранники право порядка да некоторых охранников пнеш они и развалятся
и тк далее примеров масса бесчинство и произвол на каждом шагу
и на последок
1ночи иду из метро останавливают два курсантика салаги и такие ваши документы и таг далее короче пока я паспорт доставал у меня труба выпала подбераю и тут один впрягаетс я типа о прикольный опарат дай посмотреть и все такое ну я без задней мысли то дал и он так отходить в сторну начал а первый все так чето паспорт расматривае мозга ебет смотрю второй еше шаг и пиздец не догнать не че дергаю его в обратку смотрю и ахуеваю с трубы уже акумек снят симка выташена короче понятно че к чему да вобшем попиздились мы и все нармульно
так вот связи хотябы с этим почему я должен этих шакалов любить да я знаю всемье не без уродов но чето уж их слишком много
можете меня конечно судить за такие слов ано тем не мение так думают многие просто не все этого могут сказать
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Многих отдельных - да! Но вот таких - нет! "Химкинскую ОПГ возглавил капитан милиции! :
В подмосковном городе Химки задержан капитан милиции, сотрудник УБОП ГУВД Московской области. Больше десятка свидетелей дали против него показания. Милиционер вымогал взятки, угрожал подследственным и, по оперативной информации, являлся лидером местной преступной группировки. В подмосковных Химках сотрудниками управления собственной безопасности (УСБ) Московской области и работниками химкинской прокуратуры задержан 26-летний капитан милиции Юрий Бережнов. До момента задержания Бережнов работал в 20-м оперативном зональном отделе УБОП ГУВД Московской области. Как рассказали "Газете. Ru" в химкинской прокуратуре, в среду вечером в кабинете Бережнова был проведен обыск. В рабочем столе подозреваемого следователи нашли патроны от пистолета ПМ, пистолета иностранного производства и крупную сумму денег в иностранной валюте. А при обыске у него дома сотрудники УСБ и прокуратуры нашли незарегистрированный пистолет ТТ с полной обоймой и свыше $3 тыс. наличными.
Как стало известно "Газете. Ru" из компетентных источников, за Бережновым несколько месяцев велось наблюдение сотрудниками УСБ. Жалобы на бесправные действия капитана поступали от жителей Химок регулярно, но для доказательства его вины нужно было время. В процессе наблюдения за борцом с организованной преступностью оперативникам удалось выяснить, что он фактически является лидером одной из преступных группировок города Химки. У следователей есть неопровержимые доказательства того, что Бережнов контролировал поставку и реализацию элитных наркотиков, таких, как кокаин, героин, ЛСД и гашиш, в ночном клубе "Подвал" в левобережной части Химок. Как сообщил "Газете. Ru" источник в правоохранительных органах, в связи с задержанием Бережнова на свидетелей стали оказывать давление. По словам источника, людям звонят по телефону, представляясь руководителями того или иного подразделения ГУВД МО, требуя отказаться от показаний. В областном ГУВД рассказать подробности дела Бережного отказались, сославшись на закрытость информации. Однако "Газете. Ru" стало известно, что Бережнову уже предъявлено обвинение по ст. 286 ч. 3, п. а ("Превышение должностных полномочий") и ст. 222 ч. 1 ("Hезаконное хранение оружия") Уголовного кодекса РФ. "И до сих пор на свободе!! ! У них стало слишком много предателей!! !
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Хорошие люди есть и среди них.