какие есть ещё проги, к роме mail агент которые могут следить почтовыми сообщения

Пользователь удален Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JohnyDIK Мастер (1046) 16 лет назад
Попробуй Mozilla Thunderbird
Остальные ответы
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
я пользуюсь оутлуком можно бат попробывать
О Мастер (2277) 16 лет назад
У меня на рамблере окрыт электронный ящик, так там сообщения о поступающей почте идут мне на сотовый в виде смс. Эта услуга бесплатная.
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
есть ещё классная программа почтовая IncrediMail называется кажется.. . Со всеи наворотами, включая мультяшного героя, при приходе письма на мыло - оживает и доставляет : Если собачка - то в зубах и с радостным тявканьем, если консьерж - то на подносе и с важным видом.. . Куча всяких наворотов типа фон для написания письма, мелодии фоновые, которые по задумке - будут играть, когда адресат читать будет почту.... НО прога платная - но кряк в сетке найти для меня проблемы не составило....