Солнце выключает облака, ветер дунул - нет препятствий и текут из далека вены по запястью, я люблю тебя всей душой...

Роман_SEO Мыслитель (6746), закрыт 17 лет назад
Продолжите песню :)
Лучший ответ
Prowler Prowler Профи (518) 17 лет назад
я хочу любить тебя руками. Короче "Мураками" ночных снайперов.
Остальные ответы
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
lalala tata lala)) takaia tochno prodastsa))))
Наталья Витальевна Профи (734) 17 лет назад
Ты глаза закрой,
Полетим со мной!!
Володя Профи (560) 17 лет назад

Ну вот друзья я умираю, воткнувшись хуем в потолок. А сам дрожащею рукою держу пизду за хохолок. Когда умру – похороните, засыпьте гроб мой табаком, а на могиле напишите: ОН БЫЛ ЗАЯДЛЫМ БЛЯДУНОМ. А на поминки пригласите вы 20 девушек блядей, и хорошенько отъебите за упокой моей души…
Max Barsykov Мастер (2105) 17 лет назад
Nety rifmi nehrina
vot takaja vot HYINJA!
Nawa pesnja neo4em
trah po morde kirpi4em
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
А ты меня любиш аХа, а ты со мной будеш аХа, так будем мы вмсет так будем мы рядом с тобою всегда!
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
Что за уйню, простит-т-те за выражение, тут несёте?
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Улетаешь, над каштановым побеом, переплетов мураками я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками))) Классная песня
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Ты же вроде, мальчик, а не девочка-лесби, обычно лесбийские малолетки Сурганову цитируют. Или ты на самом деле девочка?:))))